Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь Рождества Христова г. Ульяновска

Божественная литургия в храме в честь Рождества Христова г. Ульяновска

16 мая, в четверг 2-й седмицы по Пасхе, в день памяти Мчч. Тимофея и Мавры, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Христова г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Владимир Быков, протоиерей Николай Архангельский, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Митрополит Лонгин поздравил протоиерея Николая Архангельского, благочинного 1-го Симбирского городского округа, ключаря храма в честь иконы Божией Матери “Неопалимая Купина” с 25-ти летием священнической хиротонии.

После окончания Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.