Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка

6 июля, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Майнского округа Симбирской епархии иерей Арсений Розин, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка иерей Валентин Мякишев, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков.

По окончании Литургии был совершен крестный ход, возглашено многолетие.

За богослужением пел архиерейский мужской хор под управлением регента Р. Хитёва.