Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

13 июля, в канун недели 3-й по Пятидесятнице, дня памяти бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин  и епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий совершили Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Архипастырям сослужили ключарь Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульновска иеромонах Иларион (Хроль), руководитель культурно-просветительского отдела Симбирской епархии иерей Николай Генсицкий, иерей Димитрий Трофимов, иерей Никита Рыбаков, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, иерей Яков Борисов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Иоанн Лазберг.

За богослужением пел смешанный хор Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска под управлением регента Р. Хитёва.