Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска

Божественная литургия в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска

16 июля, в день перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского, всея России чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма в честь Всех Святых г. Ульяновска иеромонах Иларион (Хроль), насельник Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Саратова иеромонах Гермоген (Терещенко), иерей Димитрий Трофимов, иерей Иаков Борисов,  диакон Александр Шевченко, диакон Иоанн Лазберг.

По окончании Литургии было совершено славление святителю Филиппу, митрополиту Московскому.

За богослужением пел обиходный хор под управлением регента Р. Хитёва.