Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска

Всенощное бдение в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска

16 июля, в канун дня памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь Всех Святых г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма в честь Всех Святых г. Ульяновска иеромонах Иларион (Хроль), иерей Димитрий Трофимов, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, иерей Иаков Борисов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Иоанн Лазберг.

За богослужением пел смешанный хор Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска под управлением регента Р. Хитёва.