Главная / Хроника / Священник благословил футболистов «Волги» перед началом игрового сезона

Священник благословил футболистов «Волги» перед началом игрового сезона

18 июля благочинный 1-го Симбирского городского округа Симбирской епархии, ключарь храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.  Ульяновска протоиерей Николай Архангельский совершил молебен, за которым молились игроки Ульяновского футбольного клуба «Волга». Спортсменам предстоит участие в первенстве России по футболу в дивизионе «А» группы «Серебро» второй лиги. Перед началом богослужения священник обратился к футболистам с пастырским словом, призвав их участвовать в церковной жизни. ​После молебна отец Николай благословил молодых людей и ответил на их вопросы.

«Совместная молитва для футболистов «Волги» – добрая традиция. Перед началом сезона и накануне важных игр ульяновские футболисты всегда приходят в храм», – пояснил священник.