Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в Макарьевском Унженском Свято-Троицком мужском монастыре г. Макарьева

6 августа, в канун дня памяти преподобного Макария Желтоводского, Унженского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершили Всенощное бдение с литией в Макариевской церкви Макарьевского Унженского Свято-Троицкого мужского монастыря.

Архипастырям сослужили наместник монастыря игумен Варфоломей (Коломацкий) и иеромонах Георгий (Карпов), насельники обители в священническом сане.

За богослужением пел архиерейский мужской хор Симбирской епархии под управлением регента Р. Хитёва.