Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

Всенощное бдение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

20 сентября, в канун Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма иерей Захарий Бобров, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Митрополит Лонгин передал храму копию иконы Собора Симбирских святых.

За богослужением пел архиерейский мужской хор Симбирской митрополии под управлением регента Р. Хитёва.