Главная / Медиа / События / В Спасском женском монастыре установили купол над западными вратами

В Спасском женском монастыре установили купол над западными вратами

23 октября в Спасском женском монастыре иеромонахом Серафимом (Кузьминовым) был совершен чин освящения купола, который был установлен над западными вратами обители. Затем над административно-хозяйственным корпусом монастыря был установлен шпиль с ангелом.

Строительство административного корпуса Спасского монастыря было начато в августе 2023 года. Как отметил главный инженер монастыря Олег Осипенко, работы осуществляются в рамках намеченного графика, планируется, что к ноябрю следующего года они будут полностью завершены. В планах размещение в административном корпусе монастырского музея и воскресной школы.