15 сентября 2019
2 записи
Архипастырь совершил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе
15 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г.Ульяновска. Накануне воскресного дня Владыка митрополит возглавил в соборном храме служение Всенощного бдения, за которым помазал молящихся освященным елеем. По завершении службы Архипастырь…