Главная / Без рубрики / Симбирская православная молодежь провела цикл онлайн-встреч со священнослужителями в Zoom

    Симбирская православная молодежь провела цикл онлайн-встреч со священнослужителями в Zoom

    7 июля, накануне памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и Дня семьи, любви и верности, состоялся цикл онлайн-встреч Симбирской православной молодежи со священнослужителями в Zoom.

    Первым спикером праздничной онлайн-конференции стал ключарь кафедрального Спасо-Вознесенского собора города Ульяновска, председатель Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Симбирской епархии протоиерей Андрей Коршунов. Отец Андрей рассказал об истории праздника, а также ответил на вопросы ребят о христианском понимании любви, о дружбе и об отношениях.

    Вторым спикером стал настоятель храма Всецарицы города Димитровграда, председатель Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Мелекесской епархии, ответственный представитель Мелекесского епархиального управления по связям с общественностью, член Совета по культуре при главе города Димитровграда протоиерей Петр Гурьянов. Батюшка рассказал об обширной деятельности, которую он проводит в рамках работы Комиссии и также ответил на вопросы участников онлайн-встречи, касающиеся обозначенной темы.