Главная / События 2023 год / Митрополит Лонгин встретился с и.о. министра спорта Ульяновской области Николаем Скобелиным

20 сентября в здании епархиального управления Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин встретился с исполняющим обязанности министра спорта Ульяновской области Николаем Скобелиным. На встрече присутствовали также руководитель Ульяновской городской федерации самбо Артем Филатов и руководитель комиссии по физической культуре и спорту Симбирской епархии иерей Никита Галныкин.

Николай Юрьевич проинформировал Владыку Лонгина о строительстве духовно-спортивного центра во имя святого благоверного князя Дмитрия Донского и обсудил с ним возможность духовного окормления спортсменов нового центра.

22 сентября в 12:00 ч. Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершит освящение духовно-патриотического спортивного центра имени святого благоверного великого князя Димитрия Донского, находящегося по адресу: ул. Фруктовая, д. 4.