Главная / Главная Новость / Митрополит Лонгин совершил Крещальную Литургию в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

23 сентября, в Субботу перед Воздвижением, в день памяти святых мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Крещальную литургию в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Анатолий Капранов, иерей Алексий Волков, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Борис Кокорев.

В баптистерии храма Митрополит Лонгин совершил крещение 4 взрослых, прошедших огласительные беседы в храмах города.