Главная / Хроника 2023 год / Священник благословил призывников на служение Отечеству

Священник благословил призывников на служение Отечеству

26 октября в здании администрации Засвияжского района г. Ульяновска была организована акция «День призывника» в рамках осеннего призыва на военную службу Российской Федерации.

Участниками патриотической акции стали глава администрации Засвияжского района Наиль Юмакулов и настоятель храма в честь иконы Божьей Матери Неупиваемая Чаша протоиерей Святослав Пармакли. К акции присоединились также сотрудники военного комиссариата, работники общественных и ветеранских организаций, а также воспитанники образовательных учреждений района, призывники и их родители.

На встрече глава района и отец Святослав обратились с напутственным словом к призывникам. Священник Симбирской епархии благословил призывников на служение Отечеству и вручил им иконы святой великомученицы Варвары.