Главная / Хроника / В селе Арское прошли открытые уроки для школьников

В селе Арское прошли открытые уроки для школьников

21 декабря в рамках преподавания модуля «Основы православной культуры» курса ОРКиСЭ в селе Арское прошли занятия для школьников.

В преддверии Рождества открытые уроки для гостей села провели педагоги воскресной школы храма в честь Богоявления Господня.

В этом день учащиеся 4-го класса Зеленорощинской школы познакомились с внешним устройством храма. Школьники узнали много нового о Рождестве Христовом, о значении этого светлого праздника для православных христиан.

«10 заповедей – основа жизни» — на такую тему прошел разговор с воспитанниками Белозерской школы Карсунского района.

Ребята поучаствовали в интеллектуальной викторине и сделали Рождественскую открытку в подарок своим родителям.

Завершились занятия чаепитием.