Главная / Хроника / Состоялось награждение победителей конкурса «Рождественские звездочки»

Состоялось награждение победителей конкурса «Рождественские звездочки»

8 января в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Майна прошло награждение победителей и участников II Муниципального конкурса «Рождественские звездочки».

В конкурсе приняли участие более 170 детей со всего Майнского района Ульяновской области.

С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма иерей Арсений Розин. Отец Арсений поздравил всех конкурсантов с наступившим праздником Рождества Христова, после чего поблагодарил ребят и их творческих руководителей за работы, представленные на конкурс.

Победители и все участники конкурса получили призы, грамоты и сладкие подарки. Благодарственными письмами были награждены руководители участников конкурса.