Главная / Хроника / Православная молодежь осуществила первый в новом году трудовой выезд в село Березовка

27 января участники движения “Симбирская православная молодежь” совершили очередной трудовой выезд в с. Березовка Майнского района Ульяновской области.

Православные добровольцы практически закончили обшивку стен и потолка в алтарной части строящегося храма во имя преподобного Александра Свирского, а также постелили защитное покрытие вокруг печки и завершили сварку каркаса для информационного стенда. Девушки занимались изготовлением окопных свечей, которые будут направлены настоятелем храма иереем Валентином Мякишевым для наших бойцов в зону проведения СВО.

В течение года запланировано еще несколько трудовых поездок по этому и другим направлениям.