Главная / Хроника / Студентам Ульяновского техникума экономики и права рассказали об истории Татьяниного дня

23 января в Ульяновском техникуме экономики и права Центросоюза РФ руководитель молодежного отдела Симбирской епархии Сергей Николаев встретился с учащимися. Разговор на тему “Святая Татиана – небесная покровительница российского студенчества” был приурочен ко дню памяти святой и дню студента.

Руководитель епархиального молодежного отдела рассказал о житии святой мученицы Татианы, истории праздника – дня российского студенчества и о деятельности движения “Симбирская православная молодежь”. Рассказ сопровождался слайдами презентации.

Учащиеся получили в подарок небольшие иконы и духовную литературу.