Главная / Медиа / События / Православная молодежь Воскресенско-Германовского храма передала гуманитарную помощь военнослужащим

По благословению настоятеля храма протоиерея Илии Кузнецова, участники православного молодежного клуба при Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска начали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

Благодаря пожертвованиям прихожан Воскресенско-Германовского храма, в январе по запросам военнослужащих были закуплены умывальник и две зарядные электростанции. Упакованы три большие коробки с предметами первой необходимости, продуктами и детскими открытками.

Вся гуманитарная помощь была передана военнослужащим. В настоящее время сбор необходимого для наших бойцов продолжается, в нем могут принять участие все желающие. Контейнер для сбора пожертвований расположен у стола подачи треб в Воскресенско-Германовском храме (пер. Гоголя, 11). Каждый месяц, после 20 числа, будет осуществляться закупка и отправка вещей.