Главная / Медиа / События / В Ульяновске пройдет праздничный Пасхальный концерт

В Ульяновске пройдет праздничный Пасхальный концерт

12 мая в 14:00 в ЦНК «Губернаторский» состоится Пасхальный концерт, на котором выступит смешанный хор кафедрального Спасо-Вознесенского собора и Ульяновский государственный академический симфонический оркестр (главный дирижер – Эдуард Дядюра).

Руководитель культурно-просветительского отдела Симбирской епархии иерей Николай Генсицкий рассказал о том, где и как можно будет получить билеты на этот концерт:

На пасхальный концерт будут нужны пригласительные билеты. Они будут распространяться перед Пасхой в храмах и в кассе ЦНК «Губернаторский». Просьба обращаться в храмах именно к настоятелям, а не в свечную лавку. Но даже если кому-то не достанется пригласительный билет, пусть этот человек обязательно приходит, мы найдем возможность его разместить – зал большой, найдем место для всех желающих.

Традиционный Пасхальный концерт в Ульяновске пройдет при участии министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и Симбирской митрополии.