Главная / Медиа / События / В Симбирской епархии пройдут конференция и фестиваль духовной музыки памяти архидиакона Константина Розова

В Симбирской епархии пройдут Розовские чтения, приуроченные ко дню памяти нашего земляка архидиакона Константина Розова – выдающегося священнослужителя, который за свой певческий талант был удостоен титула «великого архидиакона».

18 мая в 14.00 в центре подготовки церковных специалистов Симбирской епархии (ул. Матросова, 24) состоится научно-практическая конференция, посвященная памяти великого архидиакона.

19 мая в 14.00 в музыкальном училище им. Г.И. Шадриной (ул. Гимова, 1) состоится хоровой фестиваль духовной музыки.

Вход свободный.