Главная / Хроника / Священник выступил с напутственным словом перед участниками турнира по боевому самбо

17 мая в спортивном комплексе «Новое поколение» г. Ульяновска прошел открытый турнир «Победа» по боевому самбо памяти кавалера Ордена Мужества Малыгина Максима Вячеславовича.

В открытии турнира приняли участие председатель комиссии по физической культуре и спорту Симбирской епархии, настоятель храма во имя святого преподобного Серафима Саровского иерей Никита Галныкин, руководители спортивных школ города, представители администрации города и другие почетные гости.

Священник выступил с напутственным словом перед спортсменами, пожелал им честной борьбы и ярких побед.