Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Ульяновска

Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Ульяновска

20 июля, в канун недели 4-й по Пятидесятнице, явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Ульяновска иерей Андрей Козловский, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За богослужением пел архиерейский мужской хор под управлением регента Р. Хитёва.