Главная / Без рубрики / Симбирское общество милосердия провело очередную акцию против абортов

    Симбирское общество милосердия провело очередную акцию против абортов

    30 апреля 2020 года представители Симбирского общества милосердия Епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения провели очередную акцию, направленную на сохранение жизни во время беременности.  Организатором акции также выступило руководство женской консультации города Ульяновска , расположенной по адресу улица Достоевского – 22.

    В ходе мероприятия кризисному психологу  консультации были переданы визитки “mamahelp73.ru”. Напомним,  “mamahelp73.ru” – адрес страницы гуманитарного склада, созданного при Симбирской епархии с целью оказания помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе многодетным и малообеспеченным семьям.

    Старшая сестра милосердия Анастасия Никифорова пояснила, что подобные акции в настоящее  время актуальны, как никогда.

    – Женщины и мужчины все чаще стали принимать решения о прерывании беременности  в связи с нестабильным финансовым положением в  мире. К сожалению, за последние четыре месяца, лишь четверо из двадцати забеременевши-х сохранили деток в утробе, это 1/5 часть.

    Надеемся Визитки он-лайн склада Mamahelp73.ru помогут хотя-бы на малую толику перевесить чашу весов в сторону сохранения беременности . Необходимо дать какую то уверенность будущим матерям в том, что им будет оказываться гуманитарная помощь.