Архив - 01.05.2020

    Симбирское общество милосердия провело очередную акцию против абортов

    30 апреля 2020 года представители Симбирского общества милосердия Епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения провели очередную акцию, направленную на сохранение жизни во время беременности.  Организатором акции также выступило руководство женской консультации города Ульяновска , расположенной по адресу улица Достоевского – 22. В ходе мероприятия кризисному психологу  консультации были переданы визитки “mamahelp73.ru”. Напомним,  “mamahelp73.ru” –…

     Участники православного молодежного клуба “ПроСвет” присоединились к онлайн акции “Передай кулич”

    Участники православного молодежного клуба Симбирской епархии “ПроСвет” вместе с друзьями и близкими  присоединились к международной общественной пасхальной акции в интернет-пространстве “Передай кулич”. Данную интернет-эстафету под хэштегом #челлендж_передайкулич   запустила матушка Ксения Смагло. Челлендж объединил ряд городов и регионов не только России, но и зарубежных стран. В ней приняли участие жители Йены, Нью-Йорка, Киева, Ульяновска, Татарстана,…

    Симбирское общество милосердия передало в ульяновский хоспис гуманитарную помощь

    Симбирское общество милосердия  Епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения передало в ульяновский хоспис гуманитарную помощь. В ходе благотворительной акции учреждению здравоохранения была передана кухонная посуда для тяжело больных пациентов. Инициатором акции выступило руководство хосписа, с которым Симбирское общество милосердия сотрудничает давно и на постоянной основе. В ходе реализации акции представители Симбирской епархии обратились к…