Главная / Новости епархии 2020 / В Симбирске отметили празднование соборной памяти Всех святых, в земле Русской просиявших

21 июня в Симбирске отметили празднование соборной памяти Всех святых, в земле Русской просиявших.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил торжественные богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Ульяновска.

В канун дня празднования памяти русских святых Владыка в сослужении соборного духовенства совершил всенощное бдение с литией в соборном храме.

В воскресенье митрополит Иосиф возглавил в соборе совершение поздней Божественной Литургии.

По окончании Литургии Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором раскрыл значение празднования памяти русских святых.