Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Иосиф принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации

27 июня 2020 года митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

В здание епархиального управления Симбирской епархии прибыли председатель и секретарь Участковой избирательной комиссии, которые доставили в епархиальное управление всё необходимое для голосования.

В бюллетене в виде бланка с вопросом «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» Владыка митрополит поставил знак напротив выбранного решения и опустил бюллетень в ящик для голосования. Вместе с Владыкой митрополитом проголосовал и секретарь Архиерейского совета Симбирской Митрополии иеромонах Тихон (Тихомиров).