Главная / Без рубрики / В Симбирской епархии открыт набор в старший корпус сестер милосердия

В Симбирской епархии открыт набор в старший корпус сестер милосердия

В Симбирской епархии открыт набор в старший корпус сестричества милосердия. Обучение будет проходить на базе Православных образовательных курсов Симбирской епархии.

В старшую группу зачисляют слушателей в возрасте от 18 до 65 лет. Наличие медицинского образования и специальной подготовки не требуется.

По итогам обучения выпускники получают епархиальные свидетельства о дополнительном образовании или сертификат об успешном завершении обучения.

Для слушателей курсов предусмотрена практика в медицинских учреждениях города.

Занятия будут проходить с сентября 2020 года по май 2021 года в вечернее время по адресу – переулок Амбулаторный дом 8.

Получить подробную информацию о курсах и узнать о возможности зачисления в старший корпус сестричества можно по телефонам:89278133457 – старшая сестра сестричества Анастасия и 89053491988 – заместитель руководителя курсов Марина Владимировна. Набор в старший корпус сестер милосердия продлиться до конца октября.