Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Иосиф посетил с архипастырским визитом храмы р.п. Ишеевка

Митрополит Иосиф посетил с архипастырским визитом храмы р.п. Ишеевка

15 июля 2020 года митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф посетил с архипастырским визитом храм в честь Великомученика Димитрия Солунского, храм в честь святителя Иоанна Златоуста и храм в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” поселка Ишеевка. Его Высокопреосвященство сопровождал секретарь Симбирской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров).

В ходе визита Архипастырь пообщался с духовенством, служащим в этих храмах, сотрудниками и прихожанами. Владыка осмотрел  хозяйственные постройки и воскресную школу на территории храма в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте”.

В ходе беседы с клириками Ишеевских храмов митрополит Иосиф обсудил вопросы, касающиеся богослужебной и хозяйственной жизни приходов.