Главная / Без рубрики / В Вешкаймском благочинии наградили выпускников – лицеистов

В Вешкаймском благочинии наградили выпускников – лицеистов

В центральном храме Вешкаймского благочиния – храме Бориса и Глеба рабочего поселка Вешкайма по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Иосифа состоялось награждение выпускников Вешкаймского лицея, которые на протяжении многих лет активно участвовали в православной жизни Вешкаймского района и благочиния.
    Награждал ребят благочинный Вешкаймского Церковного округа Симбирской Епархии, настоятель Храма Бориса и Глеба протоиерей Анатолий Капранов. Отец Анатолий поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал, чтобы они нашли свою дорогу в жизни в наше непростое время, не забывали Бога и обращались к нему за помощью.
    Благочинный также передал поздравления и наилучшие пожелания выпускникам от Высокопреосвященнейшего митрополита Иосифа. Каждому батюшка вручил Благодарственное письмо подписанное митрополитом, духовно назидательную книгу о создании православной семьи и сладкий подарок.
    В завершении чествования все собрались для общего фото на долгую память.