Главная / События 2023 год / Митрополит Лонгин совершил молебен перед началом строительства храма

Митрополит Лонгин совершил молебен перед началом строительства храма

8 июля Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил молебен перед началом строительства храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в Засвияжском районе Ульяновска.

Перед началом молебна Владыка Лонгин поблагодарил всех собравшихся на молитву и отметил, что строительство храма – непростое дело, требующее времени, сил и помощи многих людей.

В настоящее время по адресу ул. Камышинская, 28А, располагается временный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Как отметил настоятель храма иерей Захарий Бобров, изначально предполагалось, что со временем на этом месте будет построен каменный храм.