Главная / Хроника 2023 год / Участники молодежного клуба “Спас” встретились с экспертом Синодального отдела по делам молодёжи

9 июля участники православного молодежного клуба “Спас” в епархиальном Центре подготовки церковных специалистов встретились с экспертом Синодального отдела по делам молодёжи, руководителем культурно-образовательного центра Тверской епархии «Пространство возможностей – Дом 36», психологом-консультантом Павлом Ефремовым.

Павел Александрович рассказал об истории создания православного молодежного хора в Тверской епархии, о наиболее интересных молодежных проектах в Твери и деятельности молодежного отдела.

В ходе встречи участники клуба активно задавали вопросы эксперту Синодального отдела по делам молодежи. Ребята отметили, что подобные встречи полезны для обмена опытом, касающимся практики молодежного служения в Церкви.