Главная / Главная Новость / В Симбирской епархии начинают работу воскресные школы для взрослых

В Симбирской епархии начинают работу воскресные школы для взрослых

В сентябре в Симбирской епархии откроют свои двери воскресные школы для взрослых.

Занятия проходят в виде лекций или бесед, где учащиеся изучают Закон Божий и основы православного вероучения.

17 сентября воскресная школа для взрослых при Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска начала набор учащихся. Встречи проходят сразу после поздней Божественной литургии в библиотеке собора.

В храме во имя святого апостола Андрея Первозванного воскресная школа для взрослых начнет работу 23 сентября. Занятия будут проходить по субботам в 15:00 ч.

В Спасском женском монастыре каждое воскресенье после поздней Божественной литургии проходят лекции по догматическому богословию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери. Вход свободный, есть возможность прослушивать лекции в записи в телеграмм-канале.