Главная / События 2023 год / Прошло совещание по встрече ковчега с частицей мощей святого Георгия Победоносца и проведению крестного хода

29 сентября в колонном зале Правительства Ульяновской области прошло совещание по торжественной встрече ковчега с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца и проведению крестного хода, который состоится 8 октября. Провел совещание заместитель председателя правительства Ульяновской области Вадим Андреев.

Симбирскую епархию на совещании представили секретарь Симбирского епархиального управления иерей Роман Солодко и руководитель епархиального молодежного отдела Сергей Николаев.

На совещании обсуждались вопросы организации встречи святыни, порядка прохода к ковчегу с частицей мощей, обеспечения безопасности участников крестного хода, проезда автобусов с паломниками и стоянок автотранспорта.