Главная / События 2023 год / Главу митрополии с днем тезоименитства поздравили коллектив Епархиального управления и редакция газеты «Православный Симбирск»

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

В день памяти Вашего небесного покровителя — святого мученика Лонгина Сотника — примите искренние поздравления и благопожелания от сотрудников епархиального управления Симбирской епархии, читателей и коллектива редакции газеты «Православный Симбирск»!

Пример жизни мученика Лонгина учит нас мужеству, стойкости и верности своему призванию — тем добрым качествам, которые необходимы каждому христианину. Пусть Всещедрый Господь, по молитвам этого древнего святого, дарует Вам Свою обильную милость, вдохновит ко благу церковному новыми плодотворными идеями, укрепит Ваши душевные и телесные силы на пути несения святительского служения на Симбирской земле в наше непростое время!

Многая Вам и благая лета!