Архив - 27.10.2019

    27 октября в Неделю 19-ю по Пятидесятнице митрополит Иосиф совершил литургию в Трехсвятительском храме города Ульяновска

    27 октября в Неделю 19-ю по Пятидесятнице митрополит Иосиф совершил литургию в Трехсвятительском храме города Ульяновска Накануне митрополит Иосиф возглавил совершение Всенощного бдения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Ульяновска. За богослужением Владыка помазал всех прихожан освященным елеем, а по завершении богослужения преподал каждому своё архипастырское благословение. В сам день праздника митрополит Иосиф совершил Божественную литургию…

    26 октября митрополит Иосиф совершил богослужения по случаю празднования Иверской и Седмиезерной икон Божией Матери

    26 октября Русская Православная Церковь отметила память принесения в Россию первого списка чудотворного Иверского образа Божией Матери. Накануне Всенощное бдение с литией и акафистом перед афонским Иверским образом Владыка митрополит совершил в Иверском храме Спасского женского монастыря. За богослужением Владыка помазал всех присутствующих освященным елеем, а по завершении богослужения поздравил игумению Сергию (Вотрину) с сестрами…