Главная / Без рубрики / Автор и исполнитель Станислав Бартенев представил ульяновцам сольную программу

    Автор и исполнитель Станислав Бартенев представил ульяновцам сольную программу

    27 октября в киноконцертном комплексе «Современник» города Ульяновска прошел православный концерт гостя из Москвы Станислава Бартенева. Организаторами концерта выступили  Отдел по культуре Симбирской епархии и  городская клубная система , которая представляет собой объединение домов культуры города. Сольный концерт Станислава Бартенева состоялся в рамках проекта под названием “Воскресный вечер”.

    Станислав – талантливый музыкант, гитарист, автор песен, которые, по признанию поклонников его таланта, поражают с одной стороны силой слова, с другой – самобытный и энергичной музыкой. Его песни наполнены христианским смыслом о силе и проявлении любви в этом мире, об Отчизне, которая как мама нуждается в нашей защите, также были исполнены песни о Царственных Страстотерпцах и о их бессмертном подвиге. Он искренне полюбился зрителям концерта, которые после делились самыми положительными чувствами об услышанном от Станислава.

    В программе также принял участие диакон Сергий Ахматов, клирик Михаило-Архангельского женского монастыря, который рассказал трогательную историю о их знакомстве со Станиславом и исполнил песню, где автором слов является сам отец Сергий, а музыку к ним написал Стас Бартенев.