Главная / Без рубрики / Молодежь Симбирской епархии приняла участие в презентации книги "Вера" Надежды Земсковой

    Молодежь Симбирской епархии приняла участие в презентации книги "Вера" Надежды Земсковой

    В Ульяновске состоялась презентация новой книги “Вера”  и встреча с ее автором  Надеждой Земсковой.

    Встреча прошла в формате Public talk  , что буквально переводится как «разговор на публике», это формат публичных встреч и интервью с приглашенным гостем, в ходе которых участники могут вести диалог с ведущими встречи и задавать им любые вопросы. Презентация состоялась в  одном из крупнейших книжных магазинов Ульяновска. Участниками презентации стали представители Симбирской православной молодежи.

    Священнослужители- участники проекта, в том числе и представители Симбирской епархии,  стали почетными гостями презентации и смогли ответить на вопросы присутствующих. Всех гостей ждали подарки и сюрпризы от православного паблика «Батюшка онлайн», автором которого является Надежда.

    По словам Надежды, книга будет интересна как новоначальным верующим, так и уже воцерковленным.  Она отвечает на главные вопросы, содержит молитвы, советы святых отцов и современных батюшек, а также удобные подсказки, словари, приложения с заповедями и добрыми цитатами.

    Стоит отметить,  что книгу готовили более 20 священников проекта «Батюшка онлайн», основываясь на самых популярных вопросах подписчиков паблика. По мнению присутствующих гостей и читателей, книга просто и понятно рассказывает о Православии и самом важном в духовной жизни человека. Она рекомендована к изданию Издательским советом Русской Православной Церкви.