Архив - 23.12.2019

    В Неопалимовском храме прошла литургия для воспитанников воскресной школы и их родителей

    21 декабря 2019 года в крестильном храме при Свято-Богородице Неопалимовском соборе была отслужена Божественная литургия для учащихся воскресной школы, педагогов и родители воспитанников. Ребята старшего класса пели на клиросе. Все дети исповедовались у духовника воскресной школы протоиерея Николая Архангельского. Родители и педагоги также приняли участие в таинствах исповеди и причастия. После отпуста литургии протоиерей Николай Архангельский произнес…

    22 декабря в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора состоялось Итоговое годовое собрание движения “Симбирская православная молодежь”

    22 декабря в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора состоялось Итоговое годовое собрание движения “Симбирская православная молодежь”. С приветственным словом к собравшимся обратился митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф. Владыка отметил, что для любого молодежного отдела важно не количество мероприятий и разнообразие форм работы, а наличие воцерковленной молодежи в храмах города на богослужениях. Митрополит положительно оценил работу Отдела…