Архив - 28.12.2019

    28 декабря, в день памяти священномученика Илариона архиепископа Верейского, митрополит Иосиф совершил праздничные богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе

    28 декабря, в день памяти священномученика Илариона архиепископа Верейского, митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил праздничные богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска. В канун дня памяти святого ковчег с частицей его святых мощей был установлен на средине храма. Митрополит Иосиф в сослужении соборного духовенства совершил перед святыней полиелейное богослужение. Молящиеся приложились к святыне и…

    Священнослужитель провел с молодежью беседу на тему “Мой путь к Богу. Откровенный разговор”

    В Ульяновске при  Иоанно-Предтеченском приходе в ходе собрания представителей местного православного клуба состоялась беседа с иереем Евгением Ивановым под названием:  “Мой путь к Богу. Откровенный разговор.” Отец Евгений рассказал о своем непростом пути христианского становления и поделился радостью обретения веры. Мероприятие прошло в формате диалога, где каждый смог задать священнослужителю свой вопрос и получить на…