Главная / Без рубрики / Священнослужитель провел с молодежью беседу на тему "Мой путь к Богу. Откровенный разговор"

    Священнослужитель провел с молодежью беседу на тему "Мой путь к Богу. Откровенный разговор"

    В Ульяновске при  Иоанно-Предтеченском приходе в ходе собрания представителей местного православного клуба состоялась беседа с иереем Евгением Ивановым под названием:  “Мой путь к Богу. Откровенный разговор.”

    Отец Евгений рассказал о своем непростом пути христианского становления и поделился радостью обретения веры.

    Мероприятие прошло в формате диалога, где каждый смог задать священнослужителю свой вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Беседа имела очень важное значение, поделились своим впечатлением от встречи присутствующие. Поскольку тема заставила задуматься каждого присутствующего о том, что именно его привело в Православие и каков его путь к Богу?

     

    -Благодаря тому, что отец Евгений – очень разносторонний человек, на сегодняшний момент он является председателем епархиального отдела по культуре, руководителем камерного мужского хора “Образ”, настоятелем храма Живоначальной Троицы в поселке Луговое и строящейся церкви в поселке Анненково, беседа получилась живой и познавательной. Подобные встречи помогают расширить кругозор ее участников и дают возможность задуматься о многих вопросах, важных в жизни каждого человека.