Главная / Без рубрики / Православная молодежь Симбирска завершила сезон волонтерских поездок очередным трудовым десантом в село Анненково-Лесное

    Православная молодежь Симбирска завершила сезон волонтерских поездок очередным трудовым десантом в село Анненково-Лесное

    Симбирская православная молодежь завершила сезон волонтерских поездок  очередным трудовым выездом в село  Анненково-Лесное.

    Православные добровольцы положили плитку под будущим престолом, покрасили иконостас с обратной стороны, застелили пол в подсобном помещении, разместили иконы на фасаде – с алтарной стороны здания, а также развесили картины в трапезной.

    Напомним, что в течение всего года православная молодежь Симбирска помогает строящемуся в селе храму в честь святителя Иоанна Златоустого. В следующем году трудовые выезды будут продолжены, заверили организаторы православного волонтерского движения.

     

    -Трудовые десанты в село Анненково-Лесное , так полюбившиеся ребятам, были начаты еще год назад. Во время трудовых выездов можно не только немного отдохнуть от городской суеты, но и поучиться делать что-то новое своими руками, потрудиться во славу Божию. Желающие  всегда могут остаться на богослужение. Также для трудников  уже доброй традицией стала совместная трапеза с чаепитием, в ходе которой  мы делимся впечатлениями от поездки, строим планы предстоящих работ. обсуждаем новости  и интересующие нас вопросы. Подобные мероприятия очень сплачивают коллектив и оставляют после себя ощущение настоящей радости в душе.