Главная / Без рубрики / Циркуляр №16 от 13.03.2020 «Об особенностях участия добровольцев в работах по сохранению объектов культурного наследия»

Настоятелям храмов и настоятельницам монастырей

Симбирской Епархии

Настоящим доводим до сведения настоятелей храмов и настоятельниц монастырей Симбирской Епархии письмо Управления делами Московской Патриархии №01/1433 от 11.03.2020 года «О принятии постановления Правительства РФ от 25.12.2019 № 1828 «Об особенностях участия добровольцев (волонтеров) в работах по сохранению объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленных объектов культурного наследия».

Приложение: указанное, 2 листа.

Глава Симбирской Митрополии,

Епархиальный Архиерей Симбирской Епархии,