Главная / Без рубрики / В воскресной школе «Благовестник» храма Благовещения Пресвятой Богородицы проходят дистанционные занятия

В воскресной школе «Благовестник» храма Благовещения Пресвятой Богородицы проходят дистанционные занятия.

По благословлению настоятеля Благовещенского храма иеромонаха Тихона (Тихомирова) ученики воскресной школы продолжают получать знания, находясь на режиме самоизоляции. Преподаватели размещают информацию: тексты, видеоматериалы, делятся интересными ссылками в группе в контакте и в социальных сетях. Дают родителям рекомендации о том, как лучше объяснить тему ребенку, общаются с ребятами в режиме «онлайн». Каждый ребенок, находясь у себя дома, не перестает получать знания Закона Божьего, не теряет связь с храмом, с любимой воскресной школой.