Главная / Без рубрики / Симбирское общество милосердия передало в ульяновский хоспис гуманитарную помощь

Симбирское общество милосердия  Епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения передало в ульяновский хоспис гуманитарную помощь. В ходе благотворительной акции учреждению здравоохранения была передана кухонная посуда для тяжело больных пациентов. Инициатором акции выступило руководство хосписа, с которым Симбирское общество милосердия сотрудничает давно и на постоянной основе.

В ходе реализации акции представители Симбирской епархии обратились к ульяновскому бизнес-сообществу с просьбой о спонсорской помощи. Представители регионального отделения всероссийского бизнес-клуба “Эквиум” пошли навстречу и выделили средства, позволившие закупить требуемую посуду. Пациенты получили в пользование более 70 новых салатников и тарелок.