Главная / Без рубрики / Миссионерский и молодежный отделы епархии организовали онлайн встречу, посвященную 75-летию Победы

7 мая 2020 года состоялась онлайн-встреча Симбирской православной молодежи в Zoom с членом Общественной палаты Ульяновской области, помощником председателя Миссионерского отдела Симбирской епархии Василием Александровичем Дроновым.

Данная встреча была посвящена 75-летию победы в Великой Отечественной войне и организована Миссионерским и Молодежным отделами епархии.

Вместе с Василием Александровичем участники конференции рассуждали о том, почему сегодня происходят многочисленные фальсификации и искажения исторический фактов, а, главное, что с этим делать. Поговорили также о роли Церкви в годы Великой Отечественной и, в частности, Симбирской епархии. Также Василий Александрович ответил на все вопросы, возникшие в ходе беседы и предложил проводить подобные встречи на регулярной основе. Участники встречи единодушно поддержали эту инициативу.