Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в Богоявленском храме р.п. Старая Майна

Божественная литургия в Богоявленском храме р.п. Старая Майна

1 июля, в день празднования в честь Боголюбской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, Епископ Барышский и Инзенский Филарет, Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор,  совершили Божественную литургию в Богоявленском храме р.п. Старая Майна. Архиереям сослужили иерей Роман Солодко, иеромонах Прокл (Бойко), протоиерей Сергий Чекменев, протоиерей Константин Флоров,  протоиерей Олег Беляев, протоиерей Сергий Лялин, иеромонах Иона (Черкасов), протоиерей Илия Кузнецов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Дионисий Мухлынин.

По окончании Литургии был совершен молебен и крестный ход.