Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная Литургия в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского с. Лесное Матюнино

2 июля, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, в день памяти святителя Иова, патриарха Московского и всея России, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную Литургию в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского с. Лесное Матюнино. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Аристов, иерей Иоанн Тихонов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии Владыка Лонгин раздал молящимся Священное Писание Нового Завета и Псалтирь.

Bo внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» Г.В. Чиркову, Г.Н. Терехиной, Н.П. Аряевой.