Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме в честь Спаса Нерукотворного в Знаменском женском монастыре с. Ляховка

9 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в день празднования в честь Тихвинской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Спаса Нерукотворного в женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Варсонофий (Беспалов), иеромонах Гордиан (Игонин), иерей Михаил Лазарев, иеромонах Антиох (Данилов), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом богослужения состоялась встреча мощей святого блаженного Андрея Симбирского. По окончании Литургии совершено славление Пресвятой Богородице и блаженному Андрею Симбирскому.