Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя святых Царственных страстотерпцев при Спасском женском монастыре г. Ульяновска

10 июля, в день обретения мощей преподобного Амвросия Оптинского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святых Царственных страстотерпцев при Спасском женском монастыре г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Серафим (Кузьминов), иерей Владимир Коблов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии совершено праздничное славление преподобному Амвросию Оптинскому.